Pendente Tube Alumínio 20cm - Preto
O pendente Tube da Blumenau Iluminação é minimalista e entrega uma iluminação pontual. Transforme sua decoração, usando mais de um pendente, quartos decore, salas, escritórios, recepções e consultórios.
Com corpo em alumínio, cabo PP e soquete GU10, produto bivolt com 1 ano de garantia.
Características
| Base Soquete: | GU10 |
| Composição do Produto: | Alumínio |
| Múltiplo Base Soquete: | 1 x |
| Potência: | 7W |
| Tensão: | 100-240V |
| Tipologia Produto: | Sobrepor |
| Tempo de Garantia: | 1 Ano |
| Acabamento: | Pintura Pó |
| Índice de Proteção: | 20 |
| Dimensões (MM): | 52,00 x 200,00 x 52,00 (Comp. x Alt. x Larg.) |
| Tamanho da Base: | Ø76mm |
| Lâmpadas Recomendadas A: | LED MR11 |
| Acompanha Kit Fixação: | SIM |
| Produto LED: | NAO |
R$ 134,90
R$ 134,90

